Здравствуйте, требуют письменное объяснение для дисциплинарной комиссии о том что за тебя сдавал другой
Здравствуйте, требуют письменное объяснение для дисциплинарной комиссии о том что за тебя сдавал другой человек в университете , как правильно написать
За студента дипломную сдавал другой человек уже на последнем курсе, одногруппники все рассказали ректору после защиты, теперь вызывают на дисциплинарную комиссию и требуют объяснительную , что рассмотрение обращение председателя такого то , по факту поступившей информации
Получается что они ничего не знают , но так как рассказали, требуют объяснительную
Как правильно написать , чтобы не подставить студента и выдали диплом
С уважением