Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приезд украинского гражданина в гости в СПб на пару дней

здравствуйте, скажите пожалуйста, ко мне хочет приехать товарищ с украины г. Львов погостить...буквально на пару дней, всвязи с непростой политической ситуацией необходимы ли какие-то документы справки письма? спасибо

06 Мая 2014, 17:36, вопрос №444452 Станислав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Уважаемый Станислав 

    В законодательство России, в отличие от законов Украины не вносились изменения и никакие меры вненормативного характера (как запрет на въезд мужчинам от 16 и старше или предоставление справки что ты не правосек) не вводились 

    07 Мая 2014, 07:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats