6 метров эта доля считается незначительной?
Здравствуйте. Дом 42.5 кв метра Моя доля 3/4 у моего дяди 1/4 это 10. 6 метров эта доля считается незначительной?
, Мария, г. Волгоград
Здравствуйте. сложно сказать. Незначительность доли это оценочное понятие. можете ориентироваться на следующее. Есть мнение что если доля по площади меньше чем самая маленькая комната в доме или квартире то она незначительная.