Порча чужого имущества

Попала в дтп, при этом снесла забор! через 2 недели хозяйка забора понесла заявление в полицию, дтп сотрудниками гаи не было зарегистрировано, хотя они там присутствовали! по какому истечению времени она не может подать её заявление может быть не действительно, если ее отговорили написать и дали согласие оплатить ущерб?

, Юлия Моляренко, г. Спасск-Дальний
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Если честно не очень понятно о чем Вы хотели спросит, но пока я не вижу состава преступления. По гражданскому же иску подать могут в течении трех лет.