Купили квартиру с бывшим мужем трое детей у всех по 1.9 доли в том числе и у мужа у меня 5.9 как можно его выселить с квартиры каждый день пьет и дебоширит

, Марина, г. Пермь
Дмитрий Воропаев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! В вашей ситуации можно попробовать инициировать иск о выселении супруга через суд на основании нарушения порядка проживания (ст. 31 ЖК РФ). Также можно обратиться в полицию, если его поведение угрожает безопасности и здоровью. Для более точного решения рекомендую обратиться к юристу для подготовки и подачи иска.
Если мой ответ оказался полезен, вы можете отблагодарить меня здесь: pravoved.ru/lawyer/4055787/ Спасибо!