Здравствуйте, как можно узнать по какому адресу будет мой суд?
Здравствуйте, как можно узнать по какому адресу будет мой суд ?
, Зебо, г. Москва
Здравствуйте, Зебо!
На Ваш вопрос невозможно ответить, слишком мало подробностей.
Вообще адрес, куда нужно явиться в судебное заседание, указывается в судебной повестке. Форма повестки может отличаться (смотря какой суд — гражданский, уголовный, по административному делу), но по содержанию примерно все они одинаковые.
За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.