У мужа от 1 брака есть недвижомо ть, но он разведен, может ли он оформить недвижомостьзавещяя своей семьи

У мужа от 1 брака есть недвижомо ть,но он разведен,может ли он оформить недвижомостьзавещяя своей семьи. Если мы состоим в браке.

, Раиса николаевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может. Оформить завещание можно на любого человека, не обязательно родственника.