Риски дарения долей в квартире несовершеннолетним внукам и возможность их возврата
Добрый день, я бабушка, по просьбе сына и невестки выделила доли 4м несовершеннолетним внукам в своей квартире, для того, чтобы они смогли продать свою маленькую квартиру для получения денег для того, чтобы достроить свой долгостроящийся дом. Опека не разрешала продажу квартиры, пока детям не будут выделены доли. Сын попросил меня и я выделила. Сказал, что это года на 3. Потом детям будут выделены доли в построенном доме. Представителями малолетних детей выступила невестка. У меня осталась в собственности 1/5 часть. Какие у меня риски? Смогу ли я вернуть назад эти доли, как может распорядится данным имуществом невнстка, а потом выросшие внуки