Хотелось бы узнать куда именно на Украину его отправили?
Здравствуйте! Брат подписал контракт 21.08.24, на СВО. Был отправлен в в/ч 95379. Выходил на связь из части и после, будучи на Украине. С октября на связь не выходит. Его сын написал заявление в военкомат о пропаже. До сих пор ответа из этой части нет. Я сестра военнослужащего. Хотелось бы узнать куда именно на Украину его отправили? Как разыскать? Кто то может дать информацию? За три месяца никакой информации нет.
, Татьяна, г. Пермь
Наталья Прожорина
Добрый день!
Попробуйте позвонить на горячую линию 8-495-693-63-74. Главное военное следственное управление.
Так же есть горячая линия Министерства обороны.