Здравствуйте Я воспитываю ребенка однав свидетельстве о рождении
Здравствуйте! Я воспитываю ребенка одна,в свидетельстве о рождении стоит прочерк.от кого у меня ребенок,этот человек не платит алименты и когда я только забеременела мы расстались,о жизни ребенка он ничего не знает. И сейчас у меня есть любимый человек,мы хотим расписаться,и мой будущий муж хочет дать моему ребенку свою фамилию и отчество,хочет ребенка записать на себя. Куда нужно обратиться, чтобы это сделать, подскажите пожалуйста