Можно ли отказаться от военной ипотеки при получении жилищной субсидии?
Здравствуйте. Стою на военной субсидии с октября 2020 года. Нас четверо человек. Супруга у меня тоже военнослужащая встала на военную ипотеку с 2017 года. У меня выслуга 25 календарных лет у неё 20 лет. Подскажите пожалуйста можно ли ей отказаться от военной ипотеки или как поступить в этой ситуации. Может мне получить на всех членов семьи. Или пусть она получит накопления. Как Вы считаете.
Заранее благодарен за ответ.