Можно ли вернуть подарочный сертификат на услугу и получить деньги обратно?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Вот мне подарили подарочный сертификат на какую-то услугу, если я не хочу пользоваться этой услугой, я могу вернуть сертификат в магазин, взамен на деньги которые составляют в сертификате. Просто я читала в интернете, что у меня есть полные права отдать сертификат и получить деньги, по статье 421 гражданского кодекса, но когда я пришла отдать этот сертификат, мне сказали, что я не могу вернуть сертификат, так как прошло более 14 дней и у меня нет чека на этот сертификат. Еще момент, ко мне позвали администратора, я поговорила с администратором, и он сказал, что у них в правилах написано, что я не могу обменять сертификат на деньги, так как прошло более 14 дней и у меня нет чека, я спросила, написано ли у них в правилах это, на что администратор мне сказала, что "да, у нас это в правилах написано" я попросила показать мне эту бумажку, администратор сказал подождать ее, я ждала, спустя время ко мне вернулся администратор и сказал, что на данный момент бухгалтер не на рабочем месте и мне не могут показать документ на котором написано правило о сертификате. Кто прав в этой ситуации, я или сотрудники магазина?