Как рассчитать количество квадратных метров в доле квартиры?
Здравствуйте,у меня 1.4 доля квартиры,квартира 63.8 метров дольщиков ещё два ( мама 2.4 доли и сестра 1,4доли).
Сколько метров у меня в этой квартире?
, Екатерина, Минск
Сколько метров у меня в этой квартире?
Здравствуйте! Когда право собственности определено в долях, то оно не пересчитывается в метры. Вы вправе наравне с другими собственниками квартиры использовать её полностью, до тех пор пока иной порядок пользования квартирой не определен судом.