8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько метров у меня в этой квартире?

Здравствуйте,у меня 1.4 доля квартиры,квартира 63.8 метров дольщиков ещё два ( мама 2.4 доли и сестра 1,4доли).

Сколько метров у меня в этой квартире?

, Екатерина, Минск
Михаил Медведев
Михаил Медведев
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Когда право собственности определено в долях, то оно не пересчитывается в метры. Вы вправе наравне с другими собственниками квартиры использовать её полностью, до тех пор пока иной порядок пользования квартирой не определен судом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, а может ли мне перейти квартира по наследству от дяди ( он умер ) он эту квартиру переписал на свою жену он умерла до него
Здравствуйте , а может ли мне перейти квартира по наследству от дяди ( он умер ) он эту квартиру переписал на свою жену он умерла до него
, вопрос №4775619, Екатерина, г. Курск
Все
Я покупаю квартиру у продавца Продавец собственник этой квартиры
Я покупаю квартиру у продавца. Продавец собственник этой квартиры. У продавца нет больше жилья в собственности кроме этой квартиры. Продавец обещал что выпишится до сделки и пропишится к мужу в квартиру. Возможны ли какие то проблемы с этой квартирой у меня после покупки?
, вопрос №4775462, Евгений, г. Нижний Новгород
Семейное право
Хотела во время развода, снять квартиру, т.к мне угрожает родня мужа и страшно находится в этой квартире
Развожусь с мужем, у нас несовершеннолетний ребенок (2 года) и совместно нажитое имущество. Хотела во время развода, снять квартиру, т.к мне угрожает родня мужа и страшно находится в этой квартире. Но мне юрист сказал что во время подачи заявления на развод, написать что совместное проживание невозможно. И остаться самой в этой квартире, а съедит сам муж. Как лучше сделать. Я могу во время того, как заявление будет рассматривается, снять квартиру. И как только решат вопрос о том, что бы в квартире остались мы с ребенком, заехать обратно. Он представляет угрозу для ребенка
, вопрос №4775344, Настя, г. Оренбург
Недвижимость
Скажите пожалуйста жена должна обязательно иметь временную регистрацию на этой квартире?
Муж купил долю на одном субъекте, сделал прописки для жена и сына. Жена иностранка но есть Рвп. Но муж снял квартиру в другом месте тоже на этой субъекте и живет там с женой и сыном. Скажите пожалуйста жена должна обязательно иметь временную регистрацию на этой квартире ?
, вопрос №4775150, Лиза, г. Домодедово
Налоговое право
Можно ли мне оформить дарственную дочери на квартиру, если я вступил в наследование этой квартиры менее трёх лет назад?
Можно ли мне оформить дарственную дочери на квартиру, если я вступил в наследование этой квартиры менее трёх лет назад?
, вопрос №4773857, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 18.02.2025