В банке был взят кредит и оплачивался он ежемесячно до определённого момента пока не вышел потребитель в
В банке был взят кредит и оплачивался он ежемесячно до определённого момента пока не вышел потребитель в отпуск по уходу за ребёнком среди чем отсутствовал доход внесении ежемесячных платежей, Когда банк звонил и спрашивал о внесении ежемесячного платежа банк был был уведомлен о том что отсутствует доход , к определенности не пришли. Банк подал в суд также на вынесении всей суммы задолженности плюс неустойки штрафы и пени также банк передал дело третьему лицу а это коллектором который звонят и просят внести 50 000 руб. сейчас за 50 000 руб. допустим потом такой суммы в доходах отсутствует я безработный я был на больничном я был в отпуске по уходу за ребёнком а моя супругой находится также в отпуске по уходу за ребёнком наш доход просто отсутствует нет возможности выплачивать разово сумму которую выставил суд и также нет возможности оплачивать 50 000 руб. каждые пару дней , до полного погашения. Заканчивается срок десятидневный для предъявления возражения как составить правильно заявление с тем что не согласен на вынесении судебного приказа что нужно оплатить эту сумму разово в связи с тем что отсутствует доход в иждивении двое маленьких детей жена не работает то есть на сохранение прожиточного минимума с любого дохода как возразить верно, Можно ли банку предложить мировое соглашение учитывая что уже передано дело в суд и учитывая что дело передано третьим лицам, Можно ли выйти из банком в возражении для суда на какой-нибудь ежемесячную оплату в равной сумме