Может ли прописаться в доме один долевик без согласия других собственников?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста? В нашем доме пять долевиков. То есть у каждого есть доля в доме и каждый долевик имеет 1.5 доли в доме и земельной участке на котором стоит дом в размере 1.5 собсвенности и владеет 3 сотками земли данного участка. Может ли прописаться в доме один долевик без согласия других собственников?
, Сергей, г. Москва