Как определить куда ушли деньги и на каком основании?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЕГОДНЯ НЕ С ТОГО НИ С СЕГО ПРИХОДИТ СМС ЧТО СНЯТФ СУММФ ПОЧТИ 8000РУБ,ОСТАТОК 500РУБ. С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО И КАК УЗНАТЬ
, Денис, г. Челябинск
Анна Азанова
От кого пришла смс? и есть ли у вас какие-либо обязательства перед банками или может быть есть исполнительные документы?
Звоните в Сбербанк или идите в отделение, где открыт счёт — там Вам разъяснят, а потом уже будет понятно что делать.