Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Участвуем в программе молодая семья, внезапно получает муж в наследство часть дома.Мы выбываем из программы? Можно не вступать в наследство до получения субсидии по программе? Как поступить?

участвуем в программе молодая семья, внезапно получает муж в наследство часть дома.Мы выбываем из программы? можно не вступать в наследство до получения субсидии по программе? как поступить?

06 Мая 2014, 10:36, вопрос №443967 марина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Булавина Галина Анатольевна
    Булавина Галина Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Вам необходимо в течение 6-ти месяцев со дня смерти родственника заявить о себе нотариусу как о наследниках. Только через 6 месяцев вы получите Свидетельство о праве на наследство по закону или по завещанию на наследственное имущество. Далее вы должны зарегистрировать наследственное имущество в УФРС по РО. Не регистрируйте. Обращайтесь на консультацию. тел 89081878397. 

    06 Мая 2014, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats