Можно ли расторгнуть целевой договор без возмещения стоимости обучения на этом основании, если я не просила предоставить мне меры социальной поддержки, сейчас обучаюсь на третьем курсе?
Здравствуйте, мной был заключен целевой договор, сейчас хочу его расторгнуть на основании "неполучение гражданином в течение __ месяцев мер социальной поддержки от Организации;". В договоре такая обязанность у заказчика есть (они обязаны оплачивать проезд, питание при предоставлении подтверждающих факт расходов документов), но меры предоставлены не были, сама я не обращалась к организации с данной просьбой и не присылала подтверждающие документы. Можно ли расторгнуть целевой договор без возмещения стоимости обучения на этом основании, если я не просила предоставить мне меры социальной поддержки, сейчас обучаюсь на третьем курсе?