Добрый день, такой вопрос, брат 14 лет у меня под опекой есть постоянная регистрация(прописка) в воронежской
Добрый день, такой вопрос, брат 14 лет у меня под опекой есть постоянная регистрация(прописка) в воронежской области и мы решили переехать в сам Воронеж на сьемное жилье но органы опеки требуют временную регисттрацию по месту прибыванию но в городе не хотят регистрировать ни за деньги не по договору найма жилья, как нам быть в такой ситуации, обратно ехать в деревню и жить там ?