Налоговый вычет
Добрый день! В 2007 году купила квартиру, но свидетельство о регистрации получила на руки только в 2014 году, у жильцов нашего дома были проблемы с застройщиком - суды и т.д., но все решилось благополучно и мы наконец получили свидетельства. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, на момент покупки квартиры - работала. Могу я получить налог?
, Татьяна, г. Самара
Алексей Дьяков
Здравствуйте! Имущественный налоговый вычет Вы сможете
получить только тогда, когда у Вас будет официальный, облагаемый налогом доход,
это следует из положений ст. 220 Налогового кодекса РФ.