Как продолжить выплату алиментов после 18 лет на ребенка, обучающегося в техникуме?
Здравствуйте. Бывший муж выплачивает алименты на сына в мае сыну исполняется 18 лет и бывший муж хочет продолжать выплачивать алименты пока сын учится в техникуме. Нам подсказали что можно заключить двустороннее натариально заверенное соглашение, но натариус сказал что силу исполнительного листа оно иметь не будет. Подскажите пожалуйста какие ещё есть варианты