Или я могу заниматься торговлей со своего павильона, не строя капитальное строение?

Здравствуйте, я предприниматель и не могу понять, как вести свое дело, на своей земле, не нарушая законов. Прочитал вашу статью и решил задать вопрос, потому как информации практически нет по моему вопросу. Я нахожусь в городе Новокубанск (Краснодарский край) и никто не хочет подсказать, как сделать правильно.

У меня есть земельный участок, на нем я построил навес и поставил торговый павильон. Все это не капитальные строения. Участок на данный момент ИЖС, но можно перевести в категорию 4.4. (Магазины – условно разрешенный вид использования). Буду я обязан при переводе строить капитальное строение? Или я могу заниматься торговлей со своего павильона, не строя капитальное строение?

, Роман, г. Москва
Салима Богатырева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Роман, здравствуйте!

Вы не будете обязаны строить никакие капитальные строения.

Если Вы установите УРВИ 4.4, Вы просто будете на законном основании заниматься торговлей на своем участке.

Если ответ Вам полезен, прошу поставить +.

С уважением, Салима.