Муж не платил алименты до 18 лет дочери

Муж не платил алименты до 18 лет дочери. Я после инсульта не могу найти работу. Ипотека, квартплата.. На накую статью ссылаться?

, Людиила, г. Сочи

Если по суду алименты были взысканы то долг можете взыскивать в любое время. Обращайтесь к приставу у которого ваше исполнительное производство. Если не обращались в суд, то после 18 лет уже обратиться нельзя.