Как подать на алименты на ребенка и супругу в браке при наличии алиментов от первого брака?
Добрый день, подскажите пожалуйста как мне быть, хочу подать на алименты на себя и на ребëнка, с мужем мы пока в браке, но он живëт уже с другой, ребëнку нашему совместному 9 месяцев, но ещё у него есть ребенок от первого брака, по решению суда он ей выплачивает алименты, подскажите куда мне обращаться и как правильно составить исковое заявление.