Какие выплаты положены братьям и сестрам погибшего участника СВО при отсутствии супруги и детей?
Родной брат погиб на СВО. У него не было жены и детей, родители умерли. Какие выплаты положены полнородным братьям и сёстрам? Я один брат полнородный, есть еще сестра неполнородная по матери и неполнородная по отцу. Та, которая по отцу, вообще никогда с нами не виделась и не общалась. Мать развелась официально с отцом когда погибшему брату было 3 года. Кто имеет первоочередное право на выплаты и как они будут делиться?