Подскажите пожалуйста, в 2024 списали денежные средства с счета фссп, по судебному приказу организация
Подскажите пожалуйста, в 2024 списали денежные средства с счета фссп, по судебному приказу организация акр(агентство кредитных решений) по кредиту 2005 года я даже уже вспомнить не могу что это может быть, так как в то время находилась в декретном отпуске и в принципе не могла взять кредит, мной судебный приказ был оспорен, из бки сейчас узнаю что долг продан сфо аврора, может ли сейчас эта аврора снова подать в суд?