Познакомился с девушкой на сайте знакомств, она попросила обменятся интим фотографиями, я ее отправил интим фото м она мне
Добрый день!
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, она попросила обменятся интим фотографиями, я ее отправил интим фото м она мне! После чего она сделала объявление якобы я педофил написал 13 летний девушке и пытается вымогать с меня 150 долларов сша за не распространение моих фотографий.
Как мне быть в этой ситуации?
Прошу помогите пожалуйста
- Screenshot_20250215_201905_Gmail.jpg
Здравствуйте, Гайрат! Здесь протокол действий только один: заблокировать и больше не контактировать с этими субъектами. Никакая там не 13-летняя девушка, а просто вымогатели (ст.163 УК РФ). В такой ситуации разве что подать в полицию заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141,145 УПК РФ, получить талон-уведомление с номером из книги учета сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) согласно требованиям Приказа МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 «Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях».
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/
Заблокируйте и не общайтесь Так сейчас люди в интернете зарабатывают. Скорее всего это и не девушка совсем.