По ст. 171.1 УК РФ возможно ли заключение под стражу нак следствии и реальный срок в суде?
в каком законе или указе президена указано что за преступления в сфере предпринимательской деятельности заключение под стражу не применяется? в нашем случае ст. 171.1 УК РФ (производство подделього алкоголя). субьект- не гражданин России. возможно ли заключение под стражу нак следствии и реальный срок в суде?
А разве лицо, не имеющее гражданства РФ (имеющее гражданство другого государства либо апатрид), не может иметь постоянного места жительства на территории РФ?
Может иметь, а может не иметь, поэтому мера пресечения в виде заключения под стражу может быть применена, а может и не применена.