Будет ли проведена проверка ГИТ после преобразования МУП в ООО
МУП реорганизовали в форме преобразования в ООО в соответствии с 178-ФЗ от 14.11.2002 "О приватизации гос. и муп.имущества". Запись о прекращении МУПа, как юр.лица путем реорганизации в форме преобразования внесена в ЕГРЮЛ . МУП ранее, до реорганизации, включен в план проверок ГИТ. Будет ли проведена эта проверка уже в отношении ООО, имеющего другой ИНН