Что делать, если угрожают расправой и распространением видео из-за инцидента с сестрой?

Произошел инцидент очень давно чуть меньше года назад мою несовершенно летнюю

здравствуйте, произошел инцидент очень давно, чуть меньше года назад, мою несовершенно летнюю сестру трогал за ноги мужчина, и просил обняться и поцеловаться, их было двое, но второй ничего не делал, мы с другом пришли тоже в 2 и побили одного из них, я снял извинения на видео и выложил в свой канал, и вот буквально вчера писала женщина, и какой-то парень, сказали что побьют меня, и снимут на камеру, выложат во всякие паблики, выставляют мою сестру легкодоступной, и что она сама во всем виновата, говорит что там приедут какие то мужики и побьют нас, у нее довольно темные взаимоотношение с полицией что делать? прошу вас помочь

, евгений, г. Иркутск

Здравствуйте!

Сколько Вам лет? Сообщите обо всем своим родителям

мы с другом пришли тоже в 2 и побили одного из них, я снял извинения на видео и выложил в свой канал

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

В Ваших действиях может быть  состав преступления, или, как минимум, административного правонарушения.

 у нее довольно темные взаимоотношение с полицией что делать?

эта фраза вообще странная очень.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/