Как зарегистрировать брак, если в новом паспорте нет штампа о разводе?
Мы хотим расписаться,но у него поменян паспорт и нет штампа о расторжении брака. Что нам делать, как быть???
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Штамп не главное. У него должно быть свидетельство о расторжении брака, которое вам (ему) необходимо взять его в органы ЗАГСА при подаче заявления о заключении брака.