Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст.165,177

кредит брался 09-2012 400 000

к кредиту дали карту 150 000

кредит брался 05-2013 1 000 000

до 11-2013г. были выплаты по этим кредитам

а с 11-2013г по 05-2014г оплат не было

с сотрудниками шел на контакт ездил в банк обьяснил ситуацию

что нет работы и как устроюсь начну платить

а работу потерял с 01.07-2013

с 05-2014 устроился на работу а тут пришла смс

получен суд. приказ 3-159-34/18 от 30,04,2014 измайловского района г. Москва на возбужждения дела по ст. 165.177 УК РФ

получал кредит и проживаю в г. Брянске

вопрос

возможно ли такое

получен суд. приказ 3-159-34/18 от 30,04,2014 измайловского района г. Москва на возбужждения дела по ст. 165.177 УК РФ

05 Мая 2014, 20:04, вопрос №443594 Олег Викторович, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    возможно ли такое получен суд. приказ 3-159-34/18 от 30,04,2014 измайловского района г. Москва на возбужждения дела по ст. 165.177 УК РФ

    Олег Викторович

    Судебный приказ выдается судом в порядке гражданского судопроизводства и относится к исполнительным документам. Первый раз слышу о том, чтобы судебный приказ был «получен на возбуждение (уголовного) дела»…

    06 Мая 2014, 01:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats