Здравствуйте, может ли бывшая свекровь докозать через сут, что дети не её сына
Здравствуйте, может ли бывшая свекровь докозать через сут, что дети не её сына. Если его уже нет в живых.
, Олеся, г. Волгоград
Здравствуйте!
Да, бывшая свекровь может в судебном порядке доказать что дети её сына (её внуки) не от её сына.
Она может в судебном порядке назначить проведение судебной экспертизы ДНК, при обращении с иском в суд, внести денежные средства на счет суда и оплатить проведение экспертизы.
Более того, при положительном заключении судебной экспертизы (если не будет подтверждено родство) расходы по оплате судебной экспертизы могут возложить на Вас.
Остались вопросы? Напишите мне в чат!