Как объяснили в бухгалтерии они будут выплачивать алименты месяцем позже
Здравствуйте! Бывший муж поменял место работы. С 1 ноября 2024 он работает в другой организации, исполнительный лист пришел 6 декабря. 28 декабря были перечислены алименты за декабрь, 14 февраля за январь. За ноябрь месяц алиментов нет. Как объяснили в бухгалтерии они будут выплачивать алименты месяцем позже. Получается месяц пустой. Сказали, что при его увольнении придет выплата 2 месяца. Законно ли это? И алименты приходят как зачисление заработной платы. Спасибо.