Как выписать из подаренного дома супругу и детей дарителя через суд?
Добрый день!
Отец оставил мне по договору дарения частный дом. На данный момент в нем прописана и проживает его супруга, его несовершеннолетний сын (инвалид аутист), и совершеннолетний сын его супруги от первого брака. Прописаны они были в 2014 году отцом. Сейчас сам отец в доме не прописан. Съезжать и выписываться самостоятельно они не хотят. Возможно ли выписать их через суд? Какие возможны успехи?