Мне позвонил якобы учитель сказал то что нужно сказать какое-то госуслуги чтобы перенаправить оценки Я бы
Мне позвонил якобы учитель сказал то что нужно сказать какое-то госуслуги чтобы перенаправить оценки Я бы сказал потому что там голос был в точь-в-точь после этого мне позвонил специалист сказал то что мои данные скачали то что со мной свяжется в телеграме поддержка со мной связалась поддержка называется росфин монитор сказали то что нужно сделать декларацию и сделать обыск по видеосвязи и скинуть фотки и золото украшений после этого сказали то что нужно отклонять переводы через телефоны родителей верить или нет
- Screenshot_20250212-163111.png
- Screenshot_20250212-163122.png
- Screenshot_20250212-163130.png
- Screenshot_20250212-163134.png
Здравствуйте, Андрей!
Вероятнее всего, что с Вами связались мошенники. Рекомендую не следовать их инструкциям.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».