Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Транспортный налог

Добрый день!

Подскажите как расчитывается налог на автомобиль в г. Домодедово? audi 80, 94 л.с. 1991 г.в.

29 Августа 2014, 18:16, вопрос №44326 ИРИНА, г. Домодедово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы) до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно 7,0 руб. за 1 лошадинную силу.

    Закон Московской области «О транспортном налоге в Московской области» (в ред. законов Московской области от 21.11.2003 N 152/2003-ОЗ, от 31.12.2003 N 171/2003-ОЗ, от 08.07.2004 N 87/2004-ОЗ, от 19.11.2004 N 143/2004-ОЗ, от 13.10.2005 N 217/2005-ОЗ, от 09.03.2006 N 29/2006-ОЗ, от 19.09.2008 N 120/2008-ОЗ, от 30.11.2009 N 139/2009-ОЗ, от 26.11.2010 N 148/2010-ОЗ, от 19.01.2011 N 3/2011-ОЗ, от 02.10.2013 N 109/2013-ОЗ)

    29 Августа 2014, 18:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats