Нужно ли делать отдельное межевание двум участкам или можно делать одно, после объединения
Здравствуйте. Хочу объединить два смежных земельных участка, я собственник обоих.Кадастровые номера есть, но нет межевания. Нужно ли делать отдельное межевание двум участкам или можно делать одно, после объединения.
, Екатерина, г. Москва