Здравствуйте, снимал квартиру без договора, в квартире остались мои документы, но ключи забрал хозяин, вещи не отдаёт, выпрашивает деньги, что делать?

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Вы вправе обратиться в суд с иском об истребовании из чужого незаконного владения Вашего имущества и документов.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».