Вступаем в наследство дочь и супруга отца, не являющаяся официально матерью дочери
Добрый день. Умер папа. Вступаем в наследство дочь и супруга отца, не являющаяся официально матерью дочери. Если супруга отца при жизни не напишет завещание, то , может ли второй наследник, после ее кончины, претендовать на ее долю? Или, так как, официально они не родственники, ее доля отходит ее родственникам, даже если они проживают в другом государстве?
, Татьяна, г. Москва