Где находится часть 12273 и как узнать её номер телефона?

Не магу найти часть 12273 где находится и номер телефона

, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

На данном сайте юристами и адвокатами оказываются юридические услуги в вид консультаций и подготовке документов правового характера.

Поиск воинской части и номера её телефона не входит в юридические услуги.

Если Вам требуется подробная юридическая консультация или подготовка документов по какому-либо юридическому вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».