Продажа квартиры
Может ли препятствовать взрослый ребенок продаже квартиры,если он отказался от приватизации в пользу матери?
, Алла Заболотнева, г. Волжский
Алла, препятствовать он не может. Но, раз он отказался от приватизации в пользу матери — он имеет пожизненное право проживания. Однако новые собственники его могут спокойно через суд выписать...
С уважением!