Мой сын умер, невестка претендует на наследство для своего сына
Бывшая невестка родила сына спустя три года после развода и была оформлена как мать одиночка. Мой сын умер, невестка претендует на наследство для своего сына. Установления отцовства не было. Зато у нее повторное св-во о рождении, где мой сын вписан как отец ( видимо с ее слов) и указано его гражданство УКРАИНА, ХОТЯ он никогда не был гражданином Украины, он гражданинРоссии. Она имеет права?