Как лучше подать на алименты при разводе: в процентах от зарплаты или в твердой денежной сумме?
Здравствуйте, муж подаёт на развод , есть двое сыновей. Так же есть квартира которая а ипотеке и мы два собственника. Он говорит что квартиру мне и детям оставляет. Но ипотеку закрываешь остатки сама материнским капиталом. Вопрос как лучше подать на алименты на проценты от зарплаты или фиксированная сумма?