Как оформить дачу от отца на сына, чтобы имущество не подлежало разделу при разводе?
Можно ли оформить дачу отца на сына так чтобы при разводе жена не могла претендовать на дачу.
, Николай, г. Москва
Добрый вечер. если дача куплена в браке, то какую бы сделку не совершили, жена сможет признать ее недействительной, поскольку там ее 1/2 доли.