Что делать арендодателю ведь это его офис, а не арендатора
Следователь опечатал офис с вещами арендатора. Что делать арендодателю ведь это его офис, а не арендатора. Можно обжаловать действия следователя и обязать вывезти описанные вещи и освободить офис.
, Олег Барпавпрвнрап, г. Вологда
Игорь Титов
не может следователь опечатать ваш офис, если он его и опечатал, так это в целях сохранности имущества, так как наверное когда они уехали никого не было в офисе, как и вас. После обыска все предметы, имеющие значение для дела, вывозятся. Придите в отдел полиции и поговорите со следователем лично или с его руководителем, объясните ситуацию, что вы не причём. Если на контакт не идут, то подавайте жалобу в прокуратуру. Удачи вам!
Не кому мебель не нужна вашего арендатора поверьте мне. Все что было нужно, забрали. Вы ездили в отдел лично сами?