Здравствуйте если Мама тратит Денежные средства с а алиментов на себя что мне делать?
Здравствуйте, Денис!
что мне делать?
зависит от того, кто Вы в этой ситуации.
Если Вы папа, который платит алименты, Вы вправе обратиться в суд с одним из исков (ссылаясь на то, что мать нарушает права ребенка на получение содержания от отца, неправомерно расходуя их только на свои личные нужды — но это еще надо будет доказать, что не просто):
Обязать мать отчитываться о направлениях и суммах расходования алиментов, отец, к сожалению, не может.
Если Вы ребенок, который полагает, что алименты его мама тратит как-то неправильно, то следует:
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).