Можно ли обновить доверенность мужа‑участника СВО без его личного присутствия?

Добрый день! МУЖ участник СВО сделал генеральную доверенность так как продавали квартиру и покупаем дом. Сейчас столкнулась с ситуацией, что для банка данная доверенность не подходит, нужно внести дополнения. Могу ли я как представитель мужа оформить новую доверенность на себя или внести поправки в эту доверенность. Так как муж находится в таком месте, откуда приехать не может. Может только позвонить по видео связи, для достоверности моих действий.

, Екатерина, г. Ноябрьск

Добрый день. нет, на себя не моежете,  на другого человека можете, если такое право предусмотрено генеральной доверенностью.  банк видимо хочет определенную формулировку, которой в доверенности видимо нет.  предполагаю, что  без мужа данный вопрос  не решить.