Здравствуйте, сегодня пришло письмо о том что к производству принято заявление об индексации присужденных денежных сумм
Здравствуйте, сегодня пришло письмо о том что к производству принято заявление об индексации присужденных денежных сумм. Как мне это оспорить ? Что писать и в какой форме. вот как составлять заявление незнаю.можно образец? Или все бессмысленно ? Приказ 2020 года, затем ип, потом ип окончено в 25 году всвязи с полной оплатой долга.и тут же они подают на индексацию.
- IMG_2025_02_09_18_26_14_9903006245295608154197.jpg
Здравствуйте, Надежда!
Вопросы индексации присужденных денежных сумм рассматриваются судом в десятидневный срок (этот срок исчисляется в рабочих днях) со дня поступления заявления в суд, по общему правилу — без проведения судебного заседания и без извещения лиц, участвующих в деле.
В случае необходимости суд может вызвать лиц, участвующих в деле, в судебное заседание, известив их о времени и месте его проведения.
По результатам рассмотрения суд выносит определение, которое высылается лицам, участвующим в деле, в течение трех дней со дня его вынесения. На определение суда может быть подана частная жалоба.
Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.
В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.
Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).